lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
dimanche |
|
16:00~18:00 Grande salle Hand Caen Venoix (Convention Ouest Calvados féminine) |
|
09:30~13:00 Grande salle ASBO (Thue et Mue) |
13:30~15:30 Grande salle UNCMT / UNSS |
15:30~17:00 Grande salle ASBO (Thue et Mue) |
18:30~20:00 Grande salle LCBO (Bretteville sur Odon) |
20:00~22:00 Grande salle ABORTT Tennis de table |
|
09:15~12:15 Grande salle ACCR (Cocktail Culture) |
14:00~16:30 Grande salle Ecoles |
17:30~19:00 Grande salle HB Caen venoix (13 ans M) |
19:00~20:30 Grande salle HB Caen venoix (Séniors F) |
20:30~22:00 Grande salle HB Caen venoix (Séniors M1) |
|
11:00~15:00 Grande salle Hand Caen Venoix (Convention Ouest Calvados féminine) |
18:00~20:00 Grande salle BOB BADMINTON (Ados / Adultes) |
20:00~====> Grande salle ABORTT Tennis de table |
|
<====~00:30 Grande salle ABORTT Tennis de table |
10:00~12:00 Grande salle BOB BADMINTON (Créneau enfants) |
|
08:30~12:30 Grande salle ASBO BASKET (Match séniors hommes) |
16:00~18:00 Grande salle Hand Caen Venoix (Seniors Féminines A contre Courseulles) |
|
09:00~12:00 Grande salle MENAGE |
14:00~16:30 Grande salle Ecoles |
17:30~22:30 Grande salle ABORTT Tennis de table (VOLLEY 20h à 23h (partage de terrain)) |
|
09:00~12:00 Grande salle Les Souliers de la Mue / MENAGE |
14:00~16:30 Grande salle Ecoles |
17:00~20:30 Grande salle ASBO (Thue et Mue) |
20:30~22:00 Grande salle Hand Caen Venoix |
|
09:30~13:00 Grande salle ASBO (Thue et Mue) |
13:30~15:30 Grande salle UNCMT / UNSS |
15:30~17:00 Grande salle ASBO (Thue et Mue) |
18:30~20:00 Grande salle LCBO (Bretteville sur Odon) |
20:00~22:00 Grande salle ABORTT Tennis de table |
|
09:15~12:15 Grande salle ACCR (Cocktail Culture) |
14:00~16:30 Grande salle Ecoles |
17:30~19:00 Grande salle HB Caen venoix (13 ans M) |
19:00~20:30 Grande salle HB Caen venoix (Séniors F) |
20:30~22:00 Grande salle HB Caen venoix (Séniors M1) |
|
09:00~12:00 Grande salle Ecoles |
14:00~16:30 Grande salle Ecoles |
18:00~20:00 Grande salle BOB BADMINTON (Ados / Adultes) |
20:00~22:30 Grande salle Volley Ganil |
|
10:00~12:00 Grande salle BOB BADMINTON (Créneau enfants) |
12:30~18:30 Grande salle ASBO BASKET (Matchs jeunes) |
|
07:30~14:30 Grande salle BOB BADMINTON |
15:00~17:00 Grande salle Hand Caen Venoix (Seniors féminines B contre Suisse normande) |
|
09:00~12:00 Grande salle MENAGE |
14:00~16:30 Grande salle Ecoles |
17:30~22:30 Grande salle ABORTT Tennis de table (VOLLEY 20h à 23h (partage de terrain)) |
|
09:00~12:00 Grande salle Les Souliers de la Mue |
14:00~16:30 Grande salle Ecoles |
17:00~20:30 Grande salle ASBO (Thue et Mue) |
20:30~22:00 Grande salle Hand Caen Venoix |
|
09:30~13:00 Grande salle ASBO (Thue et Mue) |
13:30~15:30 Grande salle UNCMT / UNSS |
15:30~17:00 Grande salle ASBO (Thue et Mue) |
18:30~20:00 Grande salle LCBO (Bretteville sur Odon) |
20:00~22:00 Grande salle ABORTT Tennis de table |
|
09:15~12:15 Grande salle ACCR (Cocktail Culture) |
14:00~16:30 Grande salle Ecoles |
17:30~19:00 Grande salle HB Caen venoix (13 ans M) |
19:00~20:30 Grande salle HB Caen venoix (Séniors F) |
20:30~22:00 Grande salle HB Caen venoix (Séniors M1) |
|
09:00~12:00 Grande salle Ecoles |
14:00~16:30 Grande salle Ecoles |
18:00~20:00 Grande salle BOB BADMINTON (Ados / Adultes) |
20:00~====> Grande salle ABORTT Tennis de table |
|
<====~00:30 Grande salle ABORTT Tennis de table |
10:00~12:00 Grande salle BOB BADMINTON (Créneau enfants) |
12:00~19:00 Grande salle BOB BADMINTON |
|
07:45~19:45 Grande salle BOB BADMINTON (Compétition) |
|
09:00~12:00 Grande salle MENAGE |
14:00~16:30 Grande salle Ecoles |
17:30~22:30 Grande salle ABORTT Tennis de table (VOLLEY 20h à 23h (partage de terrain)) |
|
09:00~12:00 Grande salle Les Souliers de la Mue |
14:00~16:30 Grande salle Ecoles |
17:00~20:30 Grande salle ASBO (Thue et Mue) |
20:30~22:00 Grande salle Hand Caen Venoix |
|
09:30~13:00 Grande salle ASBO (Thue et Mue) |
13:30~15:30 Grande salle UNCMT / UNSS |
15:30~17:00 Grande salle ASBO (Thue et Mue) |
18:30~20:00 Grande salle LCBO (Bretteville sur Odon) |
20:00~22:00 Grande salle ABORTT Tennis de table |
|
09:15~12:15 Grande salle ACCR (Cocktail Culture) |
14:00~16:30 Grande salle Ecoles |
17:30~19:00 Grande salle HB Caen venoix (13 ans M) |
19:00~20:30 Grande salle HB Caen venoix (Séniors F) |
20:30~22:00 Grande salle HB Caen venoix (Séniors M1) |
|
09:00~12:00 Grande salle Ecoles |
14:00~16:30 Grande salle Ecoles |
18:00~20:00 Grande salle BOB BADMINTON (Ados / Adultes) |
20:00~====> Grande salle ABORTT Tennis de table |
|
<====~00:30 Grande salle ABORTT Tennis de table |
10:00~12:00 Grande salle BOB BADMINTON (Créneau enfants) |
|
09:30~12:00 Grande salle ASBO BASKET |
14:00~16:00 Grande salle Hand Caen Venoix (Seniors Fem. B contre Falaise) |
16:00~18:00 Grande salle Hand Caen Venoix (Seniors Fem. A contre Gravenchon) |
|
09:00~12:00 Grande salle MENAGE |
14:00~16:30 Grande salle Ecoles |
17:30~22:30 Grande salle ABORTT Tennis de table (VOLLEY 20h à 23h (partage de terrain)) |
|
09:00~12:00 Grande salle Les Souliers de la Mue |
14:00~16:30 Grande salle Ecoles |
17:00~20:30 Grande salle ASBO (Thue et Mue) |
20:30~22:00 Grande salle Hand Caen Venoix |
|
09:30~13:00 Grande salle ASBO (Thue et Mue) |
13:30~15:30 Grande salle UNCMT / UNSS |
15:30~17:00 Grande salle ASBO (Thue et Mue) |
18:30~20:00 Grande salle LCBO (Bretteville sur Odon) |
20:00~22:00 Grande salle ABORTT Tennis de table |
|
|
|
|
|