lundi | mardi | mercredi | jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
|
|
13:30~15:30 OUSTREHAM RIVA BELLA GYMNASTIQUE |
15:30~17:00 HB CAEN VENOIX HANDBALL 9 ANS |
20:00~22:00 ABORTT Tennis de table | |
09:30~12:00 ACCR Cocktail Culture Badminton Volley |
17:30~19:00 HB CAEN VENOIX 13ANS M |
19:00~20:30 HB CAEN VENOIX SENIORS F |
20:30~22:00 HB CAEN VENOIX SENIORS M1 | |
12:00~14:00 ABORTT Tennis de table |
17:00~20:00 BOB BADMINTON Ados et adultes |
20:00~====> ABORTT Tennis de table | |
<====~00:30 ABORTT Tennis de table |
10:00~12:00 BOB BADMINTON créneau enfants | |
14:00~16:00 Hand Caen Venoix (Match seniors F B contre Dives) | |
17:30~22:00 ABORTT Tennis de table 17h30-22h / volley GANIL 19h30-22h | |
10:00~12:00 FFRS Badminton |
20:30~22:00 HB CAEN VENOIX SENIORS M1 | |
13:30~15:30 OUSTREHAM RIVA BELLA GYMNASTIQUE |
15:30~17:00 HB CAEN VENOIX HANDBALL 9 ANS |
20:00~22:00 ABORTT Tennis de table | |
09:30~12:00 ACCR Cocktail Culture Badminton Volley |
17:30~19:00 HB CAEN VENOIX 13ANS M |
19:00~20:30 HB CAEN VENOIX SENIORS F |
20:30~22:00 HB CAEN VENOIX SENIORS M1 | |
12:00~14:00 ABORTT Tennis de table |
17:00~20:00 BOB BADMINTON Ados et adultes |
20:00~====> ABORTT Tennis de table | |
<====~00:30 ABORTT Tennis de table |
10:00~12:00 BOB BADMINTON créneau enfants | |
|
17:30~22:00 ABORTT Tennis de table 17h30-22h / volley GANIL 19h30-22h | |
10:00~12:00 FFRS Badminton |
20:30~22:00 HB CAEN VENOIX SENIORS M1 | |
13:30~15:30 OUSTREHAM RIVA BELLA GYMNASTIQUE |
15:30~17:00 HB CAEN VENOIX HANDBALL 9 ANS |
20:00~22:00 ABORTT Tennis de table | |
09:30~12:00 ACCR Cocktail Culture Badminton Volley |
17:30~19:00 HB CAEN VENOIX 13ANS M |
19:00~20:30 HB CAEN VENOIX SENIORS F |
20:30~22:00 HB CAEN VENOIX SENIORS M1 | |
12:00~14:00 ABORTT Tennis de table |
17:00~20:00 BOB BADMINTON Ados et adultes |
20:00~====> ABORTT Tennis de table | |
<====~00:30 ABORTT Tennis de table |
09:00~14:00 BOB BADMINTON (Tournoi interne) | |
|
17:30~22:00 ABORTT Tennis de table 17h30-22h / volley GANIL 19h30-22h | |
10:00~12:00 FFRS Badminton |
20:30~22:00 HB CAEN VENOIX SENIORS M1 | |
13:30~15:30 OUSTREHAM RIVA BELLA GYMNASTIQUE |
15:30~17:00 HB CAEN VENOIX HANDBALL 9 ANS |
20:00~22:00 ABORTT Tennis de table | |
09:30~12:00 ACCR Cocktail Culture Badminton Volley |
17:30~19:00 HB CAEN VENOIX 13ANS M |
19:00~20:30 HB CAEN VENOIX SENIORS F |
20:30~22:00 HB CAEN VENOIX SENIORS M1 | |
12:00~14:00 ABORTT Tennis de table |
17:00~20:00 BOB BADMINTON Ados et adultes |
20:00~====> ABORTT Tennis de table | |
<====~00:30 ABORTT Tennis de table |
10:00~12:00 BOB BADMINTON (Créneau enfants) |
16:30~18:30 ASBO BASKET (Entraînement) | |
|
17:30~22:00 ABORTT Tennis de table 17h30-22h / volley GANIL 19h30-22h | |
10:00~12:00 FFRS Badminton |
20:30~22:00 HB CAEN VENOIX SENIORS M1 | |
13:30~15:30 OUSTREHAM RIVA BELLA GYMNASTIQUE |
15:30~17:00 HB CAEN VENOIX HANDBALL 9 ANS |
20:00~22:00 ABORTT Tennis de table | |
09:30~12:00 ACCR Cocktail Culture Badminton Volley |
17:30~19:00 HB CAEN VENOIX 13ANS M |
19:00~20:30 HB CAEN VENOIX SENIORS F |
20:30~22:00 HB CAEN VENOIX SENIORS M1 | |
|
|
|